Team

Dirk Menzel

Leitung der Kommunalen Koordinierungsstelle

Kreis Lippe / Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 95 69

menzel@lippe-bildung.de

 

Friederike Reinecke

Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 92 98

reinecke@lippe-bildung.de

 

Brigitte Wilting

Kreis Lippe / Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 95 66

wilting@lippe-bildung.de

 

Christin Wegener

Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 92 97

wegener@lippe-bildung.de

 

Ellen Sieder

„Schak“ c/o Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 92 97

sieder@lippe-bildung.de

 

Doris Hampel

Koordinierung Bildungsangebote für Neuzugewanderte

Kreis Lippe/ Lippe Bildung eG

Johannes-Schuchen-Str. 4

32657 Lemgo

Tel.: 05261 / 288 95 68

d.hampel@kreis-lippe.de